Шахматка
Главная МКР Новая Елизаветка, очередь 03, МКД Литер 14

МКР Новая Елизаветка, очередь 03, МКД, Литер 14

Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул. Федора Елисеева дом 9 корпус 17

Срок сдачи II квартал 2026 года

Настройки фильтра
Фильтр
Комнат
Цена (₽)
Площадь (м²)
м²

Найдено: 24 объекта, 24 в продаже

  • Все
  • Подъезд 1
  • Подъезд 2
  • Подъезд 3
/svg>
Этаж
4
23
3 236 241 ₽
2.7
24.31 м² / 24.05 м²
3
17
3 271 911 ₽
2.7
24.31 м² / 23.95 м²
2
11
3 242 420 ₽
2.7
24.31 м² / 23.91 м²
1
2
6 510 150 ₽
1.55
58.05 м² / 58.65 м²
4
3 342 446 ₽
1.55
27.75 м² / 27.85 м²
5
3 152 249 ₽
1.55
24.51 м² / 24.34 м²
Этаж
4
23
3 236 241 ₽
2.7
24.31 м² / 24.05 м²
3
17
3 271 911 ₽
2.7
24.31 м² / 23.95 м²
2
11
3 242 420 ₽
2.7
24.31 м² / 23.91 м²
1
2
6 510 150 ₽
1.55
58.05 м² / 58.65 м²
4
3 342 446 ₽
1.55
27.75 м² / 27.85 м²
5
3 152 249 ₽
1.55
24.51 м² / 24.34 м²
Тип помещения
23
1
4
Студ.
3236241
24.31
24.05
14.2
14.2
129 509
Совмещенный
Панорамные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
3236241
Площадь м²
24.31
Стоимость ₽/м²
129 509
17
1
3
Студ.
3271911
24.31
23.95
14.2
14.2
129 509
Совмещенный
Панорамные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
3271911
Площадь м²
24.31
Стоимость ₽/м²
129 509
11
1
2
Студ.
3242420
24.31
23.91
14.2
14.2
129 509
Совмещенный
Панорамные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
3242420
Площадь м²
24.31
Стоимость ₽/м²
129 509
2
1
1
2 комн.
6510150
58.05
58.65
22.6
18.5
111 000
Совмещенный
Обычные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
6510150
Площадь м²
58.05
Стоимость ₽/м²
111 000
4
1
1
Студ.
3342446
27.75
27.85
19.1
19.1
120 016
Совмещенный
Обычные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
3342446
Площадь м²
27.75
Стоимость ₽/м²
120 016
5
1
1
Студ.
3152249
24.51
24.34
14.4
14.4
129 509
Совмещенный
Обычные окна
0
ООО ИНСИТИ 140
Квартира
Статус
Стоимость ₽
3152249
Площадь м²
24.51
Стоимость ₽/м²
129 509